Выставки ЧИЖИК ПЫЖИК Я С ТОБОЙ (таблица)


Показывать 34 элементов
Ранг выставкиДатаГородКлуб-организаторКлассОценка/ТитулЭксперт
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Ранг выставкиДатаГородКлуб-организаторКлассОценка/ТитулЭксперт
Чемпионат РКФ 3 октября 2009 г. Екатеринбург СООКОЕ Бэби БП, ЛБ Пермяков М.Ю. 
Всероссийская 3 октября 2009 г. Екатеринбург СООКОЕ Бэби БП, ЛБ Чуприс Т.С 
Региональная ТСР 5 декабря 2009 г. Екатеринбург "Экзотика" Щенки БП, ЛЩ Буткене Ю. 
Всероссийская 13 декабря 2009 г. Пермь УРКС Щенки БП, ЛЩ Седых Б.П. 
Региональная 13 декабря 2009 г. Пермь ПООЛС Щенки БП, ЛЩ Сенашенко Е.В. 
Региональная ТСР 16 января 2010 г. Чайковский НКО "ЧСКЦ" Щенки БП, ЛЩ, BIS-1 Седых Н.Б. 
Всероссийская 24 января 2010 г. Екатеринбург РООЛС Щенки БП, ЛЩ Сипягин Г. В. 
Всероссийская 28 февраля 2010 г. Пермь ЛЮКАИР Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3 Масалевичене Н.Т. 
Региональная 6 марта 2010 г. Пермь ПККСС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Галиаскарова Л.В. 
Чемпионат РКФ 21 марта 2010 г. Екатеринбург СКЦ Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Белкин А. 
Всероссийская 11 апреля 2010 г. Ижевск "Фауна" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Прозоров Д.А. 
Всероссийская 25 апреля 2010 г. Пермь ПООЛС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-4 Прозоров Д.А. 
Всероссийская 25 апреля 2010 г. Пермь УРКС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Пиликин В.А. 
Региональная 30 мая 2010 г. Пермь "РиЭПС" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Пиликин В.А. 
Региональная 26 июня 2010 г. Березники "Эксланд" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3 Иванов А.С. 
Чемпионат РКФ 3 июля 2010 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2, JBIS-3 Ерусалимский Е. Л. 
Региональная 3 июля 2010 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Юниоры отлично, JCAC Дружинина С. 
Региональная 18 июля 2010 г. Чайковский НКО "ЧСКЦ" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-4 Седых Н.Е. 
Монопородная 24 июля 2010 г. Екатеринбург Союз Охотников и Рыболовов Свердловской области Юниоры отлично, ЮПК, ЛЮ Шляпников М. 
Региональная 21 августа 2010 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Житкова Л. 
Всероссийская 10 октября 2010 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Промежуточный отлично, CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП Ботнина Л.А. 
Всероссийская 20 ноября 2010 г. Пермь ПККСС Промежуточный отлично, CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП, BIG-3 Пермяков М.Ю. 
Чемпионат РКФ 19 декабря 2010 г. Пермь ПООЛС Промежуточный отлично, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП Лакатош Ю.А. 
Региональная 27 февраля 2011 г. Пермь ЛЮКАИР Промежуточный отлично, CAC, ЛС, КЧФ, ЛПП, BIG-3 Овсянникова Ю.В. 
Всероссийская 6 марта 2011 г. Пермь ПККСС Промежуточный отлично, CAC, ЛC, ЧФ, ЛПП, BIG-6 Терентьева Л.И. 
Региональная 24 апреля 2011 г. Пермь УРКС Промежуточный отлично, САС, ЛС, КЧФ Пиликин В.А. 
Региональная 24 апреля 2011 г. Пермь ПООЛС Промежуточный отлично, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП Краковская Л.В. 
Региональная 5 июня 2011 г. Пермь "РиЭПС" Открытый отличо, CAC, ЛС, КЧФ, ЛПП, BIG-2 Абракимов Ш. 
Чемпионат РКФ 2 июля 2011 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Открытый отлично, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ Крол П. (Польша) 
Всероссийская 2 июля 2011 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Открытый отлично, CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП Слукин С. 
Региональная ТСР 17 июля 2011 г. Пермь ПООЛС Победителей отлично, CW, СС Чистякова Л. 
Монопородная 30 июля 2011 г. Екатеринбург Союз Охотников и Рыболовов Свердловской области Победителей отлично, КЧК, ЛС, ЛПП Табуева Т.А. 
Всероссийская 4 ноября 2011 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Открытый отлично, CAC, CW Александров В.А. 
Интернациональная (CACIB) 19 ноября 2011 г. Екатеринбург СОДОЛС Открытый отлично, CAC, CW, ЛС, CACIB Селимович И. (Хорватия) 
Показывать 34 элементов