Выставки Agria Defender (таблица)

Показывать 30 элементов
Ранг выставкиДатаГородКлуб-организаторКлассОценка/ТитулЭксперт
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Ранг выставкиДатаГородКлуб-организаторКлассОценка/ТитулЭксперт
Всероссийская 20 ноября 2010 г. Пермь ПККСС Щенки БП, ЛЩ Пермяков М.Ю. 
Чемпионат РКФ 19 декабря 2010 г. Пермь ПООЛС Щенки БП, ЛЩ, BIP-3 Лакатош Ю.А. 
Чемпионат РКФ 29 января 2011 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Юниоры отлично, JCAC Белкин А. 
Всероссийская 12 февраля 2011 г. Чайковский НКО "ЧСКЦ" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Островская М.Г. 
Региональная 13 февраля 2011 г. Пермь ЛЮКОМ Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Круценко Е.Ю. 
Региональная 27 февраля 2011 г. Пермь ЛЮКАИР Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Овсянникова Ю.В. 
Всероссийская 6 марта 2011 г. Пермь ПККСС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Терентьева Л.И. 
Всероссийская 10 апреля 2011 г. Ижевск "Фауна" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Овсянникова Ю.В. 
Региональная 24 апреля 2011 г. Пермь ПООЛС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Краковская Л.В. 
Региональная 24 апреля 2011 г. Пермь УРКС Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3, BIJ-3 Пиликин В.А. 
Региональная 5 июня 2011 г. Пермь "РиЭПС" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, BIJ-1 Абракимов Ш. 
Чемпионат РКФ 2 июля 2011 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП Крол П. (Польша) 
Всероссийская 2 июля 2011 г. Кунгур РОО "ПККЦ" Юниоры отлично-1 Слукин С. 
Региональная ТСР 17 июля 2011 г. Пермь ПООЛС Юниоры отлично, ЮКЧТС, ЛЮ, BIJ-4 Чистякова Л. 
Монопородная 30 июля 2011 г. Екатеринбург Союз Охотников и Рыболовов Свердловской области Юниоры отлично Табуева Т.А. 
Краевая 20 августа 2011 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Юниоры отлично, ЛЮ, BIJ-2 Прокошев В.М. 
Всероссийская 4 сентября 2011 г. Пермь "РиЭПС" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Патрина М. 
Региональная 4 сентября 2011 г. Пермь КЦ "БРАНД" Юниоры отлично, JCAC, ЛЮ Крылова Е.А. 
Региональная 30 октября 2011 г. Пермь ПККСС Промежуточный отлично, CAC, ЛК, КЧФ Филатова А.Е. 
Всероссийская 4 ноября 2011 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Промежуточный отлично, CAC, ЛК, КЧФ Александров В.А. 
Интернациональная (CACIB) 19 ноября 2011 г. Екатеринбург СОДОЛС Промежуточный отлично, CAC, CW, R.CACIB Селимович И. (Хорватия) 
Всероссийская 3 декабря 2011 г. Пермь УРКС Промежуточный отлично, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП Пермяков М.Ю. 
Всероссийская 3 декабря 2011 г. Пермь ПООЛС Промежуточный отлично, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП, BIG-1, BIS-4 Тестова М.В. 
Монопородная 28 января 2012 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Промежуточный отлично, ЛК, КЧК Бутримова К. (Литва) 
Чемпионат РКФ 28 января 2012 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Промежуточный отлично, CAC, CW Леонова Н. 
Интернациональная (CACIB) 2 февраля 2013 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Чемпионов отл, CW, R.CACIB Ратибор Цекич (Сербия) 
Монопородная 2 февраля 2013 г. Пермь НОУДО ЦССВО РОСТО Открытый отл., CW,CC Казимирский А. (Польша)  
Интернациональная (CACIB) 23 марта 2013 г. Москва РКФ Чемпионов отлично-2 Paul Stanton (Швеция) 
Интернациональная (CACIB) 24 марта 2013 г. Москва РКФ Чемпионов отлично, CW Jurate Butkiene (Литва) 
Национальная 1 июня 2013 г. Рудный ПЦК «ДОСТАР-ИТ» Чемпионов отлично, САС, ЛК, ЛПП Максимова Н. 
Показывать 30 элементов